Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos - Grèce 1930). Nature morte au Verre et à la Bouteille . Assemblage : papier plissé, bois et plexiglas. Signé, daté 76 et numéroté 2/50. Dimensions : 36 x 26 x 13 cm.