PAVLOS (NÉ EN 1930) Bar, 1997 Pièce unique. Technique mixte, collage et assemblage. Signé, daté et titré au dos. Unique work. Mixed media, collage. Signed, dated and titled on the reverse. H_100 cm L_80 cm Provenance: - galerie Guy Pieters, Knokke - acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie - collection privée