Beschreibung Farblithografie auf Velin „BFK Rives“ (Wasserzeichen) Frankreich, 1962 Paul Wunderlich (1927-2010) – Deutscher Maler, Zeichner, Grafiker und Bildhauer Signiert „Wunderlich“ und nummeriert „8/20“ in Bleistift Gedruckt im Atelier Desjobert, Paris Werkverzeichnis: Riediger 188 Darstellungsmaße: 37,7 x 48,7 cm; Blattmaße: 50,2 x 65,5 cm Guter Zustand Expertenschätzung: 750 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft