PAUL WUNDERLICH Eberswalde bei Berlin 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols Mary Wigman Farblithographie 1967. Riediger 291. - Expl. 9/40. Signiert sowie mit dem seitenverkehrten Datum „2.I.67“ und den Passkreuzen im Stein. Auf BFK Rives. 59 x 44,5 cm. Ränder mit wenigen vereinzelten Stockflecken. Verso mit Klebespuren in den Ecken. [bg