Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre de Vassols, FR, deutscher Graphiker, Maler und Bildhauer),1971, Twilight I, Neosurrealistische Darstellung eines liegenden weiblichen Aktes umringt von Vegetation, Farblithografie, u. li. Auflage 125/125, u. re. mit Bleistift sign.: Wunderlich, u. mittig mit Bleistift betitelt: Twilight I, in der Platte dat.: 1971, Blattmaße: 83 x 62 cm, leichte Alterungs- bzw. Gebrauchsspuren, leicht fleckig.