Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre de Vassols, FR, deutscher Graphiker, Maler und Bildhauer), Twilight, Neosurrealistische Darstellung eines liegenden weiblichen Akts, Farblithografie, u. li. Auflage: 89/125, u. re. m. Bleistift sign.: Wunderlich, lichtes Plattenmaße: 55 x 74 cm, gerahmt im Passepartout, guter Zustand.