Paul Weber "Jedem das Seine", Lithographie, gerahmt Paul Weber 1893 Arnstadt- 1980 in Schretstaken bei Mölln, Maler, Lithograph, "Jedem das Seine", Lithographie, 43 x 53 cm, sign., bez. u. gestempelt, im Stein dat o. num., hinter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0