Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Paul VERNON (1796-1875)...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.099 $ - 3.148 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Paul VERNON (1796-1875)...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.099 $ - 3.148 $
Zuschlagspreis:

Paul VERNON (1796-1875) Tzigane et enfants Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 32 cm Avec cadre : 55 x 47 cm Oil on panel, signed lower right, 16 9/64 x 12 19/32 in, with frame : 21 21/32 x 18 1/2 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
19.06.2022
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
19.06.2022
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762