Paul VERNON (1796-1875) Tzigane et enfants Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 32 cm Avec cadre : 55 x 47 cm Oil on panel, signed lower right, 16 9/64 x 12 19/32 in, with frame : 21 21/32 x 18 1/2 in