PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le Pont des Arts à Paris
PAUL SIGNAC (1863-1935) Le Pont des Arts à Paris signé et daté 'P. Signac décembre 1910' (en bas à gauche) aquarelle, pierre noire et gouache sur papier 27.7 x 38.7 cm. (10 7/8 x 15¼ in.) Exécuté en décembre 1910
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le Pont des Arts à Paris