Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920) Ruines de la Forteresse de Crozant Huile sur panneau une planche non parqueté 33 x 41,5 cm Signé en bas à droite P. Madeline Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles R. Gay