Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920) La Sedelle à Crozant Huile sur toile d'origine 27 x 36 cm Signé en bas à gauche P Madeline Provennace: Vente anonyme, Maîtres Machoïr et Bailly, Versailles, 10 juin 1992 Acquis lors de cette vente par les actuels propriétaires