Paul MADELINE (Paris, 1863- Paris, 1920) RUE DE VILLAGE AUX ESCALIERS Huile sur toile signée en bas à gauche "P.Madeline" Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Commentaire : "RUE DE VILLAGE AUX ESCALIERS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT