PAUL-LOUIS-BOUCHARD (PARIS 1853 - 1937 PARIS)
La favorite
PAUL-LOUIS BOUCHARD (PARIS 1853 - 1937 PARIS) La favorite signé 'Bouchard' (en bas à gauche) Huile sur toile 55 x 46 cm. (21¾ x 18 in.)
La favorite