Paul JEANNENEY (1861-1920) et PRUD'HOMME (sculpteur) 1901 Vase conique en grés à couverte émaillé vert nuancé, reposant sur une base circulaire à décor imitant des rivets. Signé "Jeanneney" et "Prudhomme". Daté 1901. H : 11 cm A stoneware vase with green enamelled cover, by Paul Jeanneney and Prud'homme (sculptor). Signed "Jeanneney" and "Prudhomme". Dated 1901. H : 4,92 inch