PAUL GARNIER Début XXe siècle. Montre à double cadran. Recto : émail blanc avec indication des heure set minutes, chiffres romains et arabes, minuterie chemin de fer et petite trotteuse. Verso : émail blanc chronographe avec échelle en escargot et petit compteur (accidents). Mouvement mécanique avec remontage à couronne Diam. : 54 mm.