Paul-Emile LECOMTE (Paris, 1877- Paris, 1950) VUE DE VILLAGE PROVENCAL Huile sur panneau signé en bas à droite "Paul émile Lecomte" Hauteur : 32,70 Largeur : 41 cm Commentaire : "VUE DE VILLAGE PROVENCAL"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT