Paul-Emile Lecomte Paris, 1877 - 1950 Vue d'un village de campagne Plume et encre de Chine, aquarelle, signée 'Paul Emile Lecomte' en bas à gauche Hauteur : 15,20 Largeur : 19,40 cm