PAUL EMILE LECOMTE (PARIS 1877-1950 ?)
Marché de la place Saint Jean à Melun
PAUL EMILE LECOMTE (PARIS 1877-1950 ?) Marché de la place Saint Jean à Melun signé 'Paul Emile Lecomte' (en bas à droite) Huile sur panneau 21,5 x 27 cm. (8¼ x 10 5/8 in.)