PAUL EMILE LECOMTE (PARIS 1877-1950 ?)
L'entrée d'un port en Bretagne
PAUL EMILE LECOMTE (PARIS 1877-1950 ?) L'entrée d'un port en Bretagne signé 'Paul Emile Lecomte' (en bas à droite) Huile sur panneau 21,5 x 27 cm. (8¼ x 10 5/8 in.)