Paul- Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Paysage vue d’une terrasse - La Pergola à Raguse Huile sur panneau 13,5 x 18 cm Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte Provenance : Vente Maîtres Paul et Jacques Martin Versailles, octobre 1967