Paul-Elie Dubois COLOMBIER-CHÂTELOT 1886 - 1949 MONTBÉLIARD VUE DE L'AMIRAUTÉ DANS LE PORT D'ALGER PAUL-ELIE DUBOIS ; ALGIERS, THE HARBOUR ; SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT ALGER AND DATED 28 (?) Signé et situé en bas à gauche P-E Dubois ; Porte une trace de date 28 (?) Huile sur isorel 59,5 x 73 cm ; 23 1/2 by 28 3/4 in