Paul Delvaux (Ecole belge). Estampe, lithographie en couleurs: La plage. Signée: P. Delvaux, datée 6.72, tirage 15/75. Référence N° 60 du Mira Jacob. (papier légèrement jauni). Dimensions : 58 x 78