Paul DELVAUX (1897-1994) LA SIRENE, 1969 - 2 épreuves Lithographie en couleurs, épreuve HC signée à grandes marges accompagnée de l'épreuve en noir, à grandes marges, signée et numérotée 11/95 45,6 x 36,3 cm l'une, les 2 en très bon état Mira Jacob 28