Paul DELVAUX (1897-1994) LA MER EST PROCHE, 1966 Lithographie en noir, épreuve HC signée (75 épreuves numérotées) 76,4 x 56,4 cm papier un peu jauni, cependant très bonne épreuve Mira Jacob 8