Paul Caponigro Boston 1932 Frosted Window, Revere, Massachusetts 1957 Gelatinesilberabzug vermutlich 1970er Jahre. 19,8 x 23,3 cm. Auf Karton aufgezogen, dort unterhalb des Bildes rechts mit Bleistift signiert. Rückseitig von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Unter Passepartout montiert. Literatur David Stroud, Masterworks from forty years by Paul Caponigro Carmel 1993, Tafel 3