Gemälde - Paul BURMEISTER (1847 Anklam -1923 München) ''Frühlingslandschaft mit weidenden Kühen, im Hintergrund Kirche und Windmühle'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 50x66,5 cm, vgl. [mehr...]