Paul AIZPIRI (Paris 1919) Le clown Huile sur toile d'origine 73 x 60 cm Signé en bas à droite Aizpiri Provenance : Collection privée, New York Acquis auprès du précédent collectionneur Collection privée européeene Ce lot est présenté en importation temporaire