Paul ACKERMAN (1908 - 1981) COMPOSITION Technique mixte sur polystiréne sur panneau peint signé en bas à gauche Hauteur : 70 Largeur : 85 cm Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Maître Paul Robert Vente Paul Ackerman