Patins à roulettes téléguidés pour poupées Système à pile Dans sa boîte d'origine (déchirures et manques à la boîte, légères usures aux patins) Dim. Patins : Haut. : 5 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 9 cm