PATEK PHILIPPE. Montre Patek Philippe boitier en or gris. Fond de boite n° 602914 Patek Philippe & Co SWITZZERLAND Fab. SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Patek & Co. Circa 1942. Boitier de montre vendue en l’état. Restauration nécessaire. Diamètre : 2,50 cm x 2,50 cm. Poids brut : 20,77 grs