Patek Philippe
Grande Calatrava, reference 570
Montre bracelet en or rose |Pink gold wristwatch
Vers 1949 |Circa 1949
Cadran: doréCalibre: cal. remontage manuel, 18 rubisNuméro de mouvement: 929'468Boîtier: or rose 18K (750°/00), fond clipséNuméro de boîtier: 300'425Fermoir: bracelet Patek Philippe en alligator et boucle ardillon en or rose 18K (750°/00)Dimensions: 35 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: nonPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine Patek Philippe Dial: giltCalibre: cal. manual winding, 18 jewelsMovement number: 929'468Case: 18k pink gold, snap-on backCase number: 300'425Closure: Patek Philippe alligator strap and 18k pink gold pin buckleSize: 35 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: yesAccessories: Patek Philippe certificate of origin
Poids brut 51.30 g |Gross weight 51.30 g
Patek Philippe
Vers 1949 |Circa 1949