Patek Philippe
Calatrava Weekly Calendar, reference 5212A-001
Montre bracelet en acier à quantième annuel et jour de la semaine |Stainless steel annual calendar wristwatch with day of the week
Vers 2021 |Circa 2021
Cadran: argenté, calendrier en anglaisCalibre: cal. 26-330 S C J SE automatique, 50 rubisNuméro de mouvement: 7'399'422Boîtier: acier, fond verre saphir visséNuméro de boîtier: 6'459'094Fermoir: bracelet Patek Philippe en cuir et boucle ardillon en acierDimensions: 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, manuel d'utilisation, crayon correcteur, porte-documents en cuir et écrin avec surboîte Patek Philippe Dial: silvered, calendar in EnglishCalibre: cal. 26-330 S C J SE automatic, 50 jewelsMovement number: 7'399'422Case: stainless steel, sapphire crystal display screw-down backCase number: 6'459'094Closure: Patek Philippe leather strap and stainless steel pin buckleSize: 40 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Patek Philippe certificate of origin, instruction manual, setting pin, leather bifold and presentation case with outer packaging Poids brut 57.90 g |Gross weight 57.90 g
Patek Philippe
Vers 2021 |Circa 2021