Patek Philippe
Aquanaut Luce, reference 5267/200A-011
Montre bracelet en acier et sertie de diamants avec date |Stainless steel and diamond-set wristwatch with date
Vers 2022 |Circa 2022
Cadran: vert khakiCalibre: cal. E 23‑250 S C quartz, 8 rubisNuméro de mouvement: 7'494'013Boîtier: acier, fond visséNuméro de boîtier: 6'508'366Fermoir: bracelet Patek Philippe en caoutchouc et double boucle déployante en acierDimensions: 39 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine, manuel d'utilisation, porte-docuements en cuir et écrin avec surboîte Patek Philippe Dial: khaki greenCalibre: cal. E 23‑250 S C quartz, 8 jewelsMovement number: 7'494'013Case: stainless steel, screw-down backCase number: 6'508'366Closure: Patek Philippe rubber strap and stainless steel double-folding claspSize: 39 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Patek Philippe certificate of origin, instruction manual, leather bifold and presentation case with outer packaging Poids brut 74.70 g |Gross weight 74.70 g
Patek Philippe
Vers 2022 |Circa 2022