Parure collier et bracelet torques collection "Colonnes et chapiteaux" en argent (925 °/°°) et or jaune 18 K (750 °/°°) ornés de cabochons de sodalite Signature et poinçon Lalaounis Poids brut : 73,2 gr. En écrin Lalaounis, avec certificat de garantie et facture d'achat