PARIS Réunion de quatre tasses dont une tasse dite « à moustache » et quatre sous-tasses en porcelaine polychrome de forme litron ou ovoïde à décor polychrome de paysages, guirlandes fleuries ou lyres et rython Milieu du XIXème siècle