(Paris 1922 geb.) Nackte Dame in einem Schaukelstuhl, signiert: B. Dufour, Aquarell-Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt