Parchim, geboren 1939
Versch., o.R.
5 Bl.: "Die Marktstraße am Dom", 1971/1972; "Situation Schackstr. II. Rot", 1969/1970; "Situation Schackstr. II. Blau", 1969/1970; "Situation Schackstr. I. Blau", 1969/1970; "Situation Schackstr. I. Rot", 1969/1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert sowie betitelt. Auflage: 100 Exemplare.
Parchim, geboren 1939
Versch., o.R.