PARAVENTO IN STILE NEO ROCOCO, in legno intagliato e dorato, tre pannelli di diversa misura, parte superiore con volute a rocailles e vegetali, pannelli in vetro, lati sagomati, piedi a ricciolo (difetti e mancanze) largh. cm 160, alt. cm 192 A neo-rococo three leaf screen