PARAVENT EN PAPIER PEINT CHINE, DYNASTIE QUING, XIXème SIECLE A quatre feuilles, le cadre en bois, à décor de branchages fleuris animés d'oiseaux et de papillons; remonté, restaurations à la peinture, accidents Hauteur: 215 cm. (84¾ in.), Largeur d'une feuille: 54,5 cm. (21½ in.)