Paravent double face à quatre feuilles en carton gaufré à l'imitation de cuir de Cordoue à décor de rinceaux fleuris et feuillagés agrémentés de fruits animés de puttis. Style XVIIIème siècle Accidents et déchirures. Dimension d'une feuille: Haut: 178cm; Larg: 57cm.