Paperolle reliquaire dans un cadre de forme rectangulaire en carton bouilli et doré, ornée en son centre d'un médaillon ovale représentant la Sainte Vierge couronnée. Époque XVIIIe siècle. D. : 20,5 × 14,5 cm.