Pankok, Otto (1893 - 1966), "Hühnerschar", Holzschnitt, re. u. sign., Blattgröße ca. 43,5 x 36,5 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 45,5 x 39 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.