Pankok, Otto (1893 - 1966), "Hilda (Die Freche)" und "Ehra im Wind", Holzschnitte, re. o. handsign., Blattgröße ca. 30 x 15 cm, hinter Glas gerahmt (ca. 34 x 32,5 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.