PAIRE DE VITRAUX "SCENES DE GENRE AU XVIIè" XIXè . De forme circulaire, en verre de couleurs et plomb, à motif central de scènes de genre légendées, entourées d'une frise à motifs de fleurs stylisées et d'animaux. Signés "G. HAYE" Epoque Fin XIXème siècle. D : 26,5 cm env.