PAIRE DE VERRIERES EN PORCELAINE, XXEME SIECLE De forme ovale, à décor polychrome de figures grotesques dans le style de la Renaissance Hauteur : 15 cm. (6 in.), Longueur : 30 cm. (11 3/4 in.) A PAIR OF PORCELAIN GLASS COOLERS, 20TH CENTURY