Auktionsarchiv: Los-Nr. 761

Paire de trumeaux de boiserie, encadrement

Schätzpreis
3.500 € - 5.000 €
ca. 4.179 $ - 5.970 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 761

Schätzpreis
3.500 € - 5.000 €
ca. 4.179 $ - 5.970 $
Zuschlagspreis:

Paire de trumeaux de boiserie, encadrement de baguettes en bois doré sculpté, ornée de fleurs et feuillages, peinture, huile sur toile, marouflée représentant des scènes pastorales sur un fond de paysage. XIXème siècle. 104.5 x 170.5cm Restaurations.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 761
17.09.2017
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 761
17.09.2017
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795