PAIRE DE TABLES BASSES, TRAVAIL MODERNE De forme carrée, entièrement gainées de cuir cognac ; petits accidents, manques et usures H. : 40,5 cm (16 in.) l. : 70,5 cm (27 3/4 in.) P. : 70,5 cm (27 3/4 in.) A pair of modern leather upholstered low tables