PAIRE DE TABLEAUX "TRAINEAU" ET "CALECHE" ECOLE RUSSE XIXè Huiles sur panneaux métalliques, encadrées. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 35 ; L : 46 cm à vue.