PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris 14k ornés chacun de deux améthystes, ovale ou piriforme, cette dernière cernée d'un feston serti de rubis, de saphirs et de tsavorites, la première ovale dans un entourage, comme la chaînette qu'elle retient, sertie de diamants taillés en brillant . Systèmes pour oreilles percées. Haut. : 5 cm - Poids brut : 12,6 g A PAIR OF AMETHYST, RUBY, SAPPHIRE, TSAVORITE, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS