PAIRE DE MIROIRS DE STYLE BAROQUE ITALIE, XIXe SIECLE En bois mouluré et argenté, ornementation de bronze doré repoussé et de laiton, de forme octogonale H.: 17 cm. (6 ¾ in.) ; L.: 14 cm. (5 ½ in.)